Елена Ярош признана потерпевшей, сообщил адвокат.

Как сообщил представитель Елены Ярош, адвокат по ДТП, они будут настаивать на внесудебной компенсации за ДТП с пострадавшим полпредом президента РФ в  Госдуме Гарри Минхом. Недавно Елан Ярош была признана потерпевшей по делу, которое произошло на Рублевке. Это случилось для пострадавшей в ДТП по прошествии целого года

После получения очередного экспертного заключения ей признали потерпевшей. До этого в этом было отказано. Были обращение как к следователям, так и в Одинцовский районный суд, но они так и не признали ей пострадавшей. Адвокаты обжаловали действия следователей в Московском областном суде, заседания пока еще не было. Как было установлено Ярош пострадала от противоправного вождения водителя полпреда в Госдуме Гарри Минха. Ольга Гонина так же получила статус потерпевшей, так передает адвокат.

В настоящий момент в деле нет обвиняемых и подозреваемых. Конечные выводы должны сделать в конце мая, после следующей экспертизы.